Раздел: Наш сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что теперь делать с посадками?
Здравствуйте. Озадачились мы с мужем посадками на участке и вот с весны у нас прижились 6 яблонь, 2 груши, 2 черешни, 3 вишни и слива. Красота, но как теперь всю эту красоту сохранить зимой. Что и когда надо делать? Чтоб не погрызли их, чтоб не замерзли. Посоветуйте, пжлста. А то ведь, обложу теплыми одеялами на зиму )))))
28.08.2010 17:41:02, pstptt
2 комментария

В октябре я белю свои деревья. Или в феврале можно (но у нас обычно снег по пояс). Это чтобы первое солнце кору не обожгло.
И еще накануне первых заморозков желательно обильно полить. Они так лучше морозы переносят. 31.08.2010 10:55:34, Marr

Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.