Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СHARMANT

У кого лиственница была? террасная доска

У кого лиственница была? террасная доска мне нужна
06.08.2010 01:01:25,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У мужа на работе есть если интересует пишите на почту. 17.08.2010 14:56:23, Biotita
У моего мужа есть, как раз ею торгует. Я в доске ничего не понимаю, но знаю, что у него есть несколько видов (типов). если хотите, напишу в подник его телефон, можно позвонить ему и как 7-ке)))) взять со скидкой.

По крайней мере, точно гарантия будет, что качественный товар, а не подсунут что-нибудь 2-го сорта.

лет 6 назад муж со свекром покупали пиломатериалы на рынке, на весь дом 300 кв.м. денег отдали кучу, т.к. покупали вагонку 1-й категории. А сейчас, когда муж стал работать с пиломатериалами, понял, что их "нагрели" конкретно, т.к. ТО, что они купили - это точно было не первой категории и не той цене, что они отдали. Но, уже поздно))))))))))))
07.08.2010 13:39:26, Туллина
СHARMANT
Не получила от вас письма еще раз написала на подник 19.08.2010 23:48:04, СHARMANT
Да, получила письмо. Ответила на почту. 20.08.2010 00:07:55, Туллина
Тоже надо террасную, пришлете тел? 11.08.2010 23:03:26, ekatrev
Катя, ответила на почту). 12.08.2010 00:04:49, Туллина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!