Раздел: Обустройство участка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дачный забор

Посоветуйте, пожалуйста, проверенную фирму или частников, кто забор качественно и бюджетно поставит, спасибо!
02.08.2010 22:05:24,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Берендей
есть такое дело : ставим . посмотрите фотов альбумме - выбирайте . 03.08.2010 10:00:36, Берендей
ТанИчка
вопрос по деревянному забору.
Обязательно ли по низу и сверху у этого забора ставить металический профиль, чтобы не гнило. Правда ли это продлевает жизнь забору?
сколько лет служит деревянный звбор?
03.08.2010 14:21:47, ТанИчка
Берендей
продлевает . не так уж и намного : больше зависит от пропитки и покраски .лет 6- 7 простоит ; потом начнёт понемногу сыпаться .
какова общая длина забора , нужны ли калитка и ворота - их размеры
03.08.2010 19:06:54, Берендей
ТанИчка
длина забора будет около 30 м-участок 6 соток, калитки не надо, думем использовать старую железную конструкцию ворот-одна створка в 2 раза длинне второй, чтобы машина вдоль забора вставала. Вторая стоворка используется как калитка.
Что еще можете посоветовать подолговечнее-или только мет профиль
04.08.2010 06:41:15, ТанИчка
Берендей
лучше метпрофиль , конечно . при таких размерах - только из нашего материала . в каком районе вы находитесь , сколько от мкада и тп . 04.08.2010 08:36:42, Берендей
ТанИчка
да нет профиль я не хочу ))
мы под Электрогорском это от мкад 56 км
04.08.2010 11:59:31, ТанИчка
в каком районе ставите, работаете только со своими материалами? и какая стоимость (с материалами и без) 03.08.2010 10:16:08, катюнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!