Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кот DaVinchi

всем спасибо!!! выбор сделан:)

__________
28.07.2010 17:55:18,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
купила в том году обнинскую металлочерепицу с бесплатной доставкой
довольна
16.08.2010 15:56:51, plushka-ulia
Кот DaVinchi
спасибо! выбор уже сделан) 16.08.2010 20:48:57, Кот DaVinchi
дико извиняюсь - мета-лл-профиль посмотрите, я с ними работала, видела производство, у них, правда, качество великолепное, и все их дилеры об этом говорят - когда не продают, а про произ-во рассказывают :)))))
не сочтите за рекламу, но, правда, они на рынке №1
15.08.2010 13:06:17, SillyBilly
Кот DaVinchi
Спасибо! 15.08.2010 21:00:06, Кот DaVinchi
Люблюкошек
Только не профнастит! Это же ужас-ужас. И не в смысле эстетики. 29.07.2010 10:53:43, Люблюкошек
Кот DaVinchi
почему? 30.07.2010 02:20:25, Кот DaVinchi
ТанИчка
почему? у соседей так, потому что профнастил-то что было под рукой. не жалуются
у нас ондулин
29.07.2010 11:06:28, ТанИчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!