Раздел: Наш сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как размножить сирень черенками?
это возможно? корни появятся, если после цветения ветку поставить в воду? может кто-нибудь экспериментировал уже...
27.06.2010 01:21:01, Милена8Москоу
2 комментария

Посадила ради эксперимента,так что вы думаете-прижились.На ветках появились новые зелёные листочки и даже начал куст цвести по-новой.Вот только теперь мучаюсь вопросом-сможет ли куст перезимовать.
Так что с сиренью думаю-тоже самое.Хотя я не специалист. 27.06.2010 01:52:04, попкорн
Читайте также
Развод сына или дочери: что делать бабушке с внуками, если родители не разговаривают
Сын или дочь развелись, а внуков не видно? Разбираем права бабушки по закону, ошибки в общении и как наладить контакт, если родители не разговаривают.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.