Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люблюкошек

Маки

Девушки дорогие, а где нибудь можно не в составе газонной смеси разжиться семенами мака? Хочу досеять в следующем году на клумбу с дикими травами. Желательно нужен мак самосейка, чтобы не досеевать каждый год.
21.06.2010 10:51:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MacJluHka
и у нас ходят :(
он у меня один растет :) одинешенька. так охотятся за ним гады :( я там скоро с лопатой буду стоять охранять :)
23.06.2010 10:04:13, MacJluHka
Tess
У нас была такая полянка, совсем не большая, после того, как головки мака нам в ночи надрезали, полянка была изничтожена… так что лишний раз подумайте, оно конечно красиво, но она вам надо? 22.06.2010 14:28:24, Tess
Люблюкошек
У меня росли 2 сезона в составе смеси, а потом вдруг не взошли. Да и всхожесть была неважная. Вроде нас никто не беспокоил))Они ж мелкие, это не те прекрасные огромные. 22.06.2010 17:02:00, Люблюкошек
Tess
у соседки многолетний мак, красивый, жуть, но мне эти надрезанные головки очень напрягли... хоть и не крупные, но больше не хочу... 22.06.2010 17:35:04, Tess
Люблюкошек
Очень хорошо понимаю. У нас случаев не было на сколько мне известно. Застройка плотненькая, все друг друга знаем не первый год. 22.06.2010 17:38:34, Люблюкошек
Tess
Так и у нас забор и чужие не хотят , а вот так... 22.06.2010 17:48:17, Tess
Люблюкошек
Жуть, конечно.. Я думала те времена давно канули в лету.. 22.06.2010 17:54:10, Люблюкошек
потом замучаетесь отгонять местных любителей... 21.06.2010 12:08:22, LEO
Люблюкошек
Да нет у нас любителей и количества мне нужны не промышленные))) 21.06.2010 12:12:02, Люблюкошек
я просто слышала, что случаи такие были- бабулек, которые для красоты сажали мак, терроризировали любители. вытаптывали все и т.п. 21.06.2010 12:57:31, LEO
и у нас на прошлой даче любители весь огород вытоптали из-за трёх головок... 25.06.2010 15:20:29, Ж:)
Я мож чего не понимаю-но у нас был мак,мелкий такой,разноцветный даже,самосейка который.Покупали семена в обычном киоске,в пакетике.Его разве можно употреблять для таких целей? По крайней мере никто ни разу не покушался,я думаю он другого сорта совсем чем тот который опиумный.Есть еще мак другой,высокий такой по пояс и головка у него большая очень.На него тоже не покушаются,он у многих растет смотрю.Думаю опиумный мак совсем другого вида. 25.06.2010 15:37:04, Линдaaа
Люблюкошек
Вот этот мак то мне и нужен! Т.е. можно в пакетиках смотреть)) 25.06.2010 21:45:05, Люблюкошек

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!