Раздел: Борьба с сорняками и вредителями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сорняки на газоне

Подскажите, пожалуйста, кто-то обробатовал сорняки на газоне препаратом Лонтрел-300Д? Как выглядит после обработки газон, трава не желтеет?..2 года назад по правилам засеяли газон, но в этом гаду, видимо "нанесло" много сорняков, как с ними бороться?..Слышала про вышесказанный препарат, но к сожалению от разныйх людей-разную информацию...так все же можно ли обработать им газон? Спасибо
07.06.2010 13:06:57,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обрабатываю регуляярно, иначе обуванчики портят газон, соседи развели, все к нам летит, но я следом, через недельку, подкармливаю (сухим удобрением) и поливаю обильно. Жив здоров газон. 30.06.2010 01:42:47, Колбасметр
У нас не культурный газон, а растут разные травки вперемежку с одуванчиками и всякой гадостью. В общем, после обработки этим Лонтрелом - несколько раз за сезон- (покупали в маленьких пакетиках просто пробовать) на следующий год у нас оказался вполне приличный кусок газона. Сорняки куда-то пропали, причем было совсем незаметно, чтобы они желтели и засыхали (как это бывает с Торнадо и Раундапом). Просто смотрим, а в этом году настоящая трава и капельку мелких вновь насеянных одуванчиков. 08.06.2010 13:06:24, missseeya
Спасибо...Будем пробовать 08.06.2010 20:52:42, nataliklima


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!