Раздел: Обустройство участка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
15.05.2010 00:04:37

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сразу всем пишу - девочки, спасибо вам за ответ! маме все передам! 31.05.2010 14:36:53, Плюша
СHARMANT
покупаете землю для хвойных или слабокислый грунт и сажаете, зимой надо укрывать как розы.. гимор короче 20.05.2010 15:32:44, СHARMANT
червячок
Боже упаси кого либо кислотой поливать)
Они любят кислую почву, это да.
Т.е можно купить специализированную землю для рододендронов в садовых центрах и в нее посадить, а можно смешать садовую землю с кислым торфом (тоже продается в садовых центрах) и удобрять специализированными удобрениями "для рододендронов и азалий".

На зиму укройте лутрасилом и по осени активно проливайте.
18.05.2010 21:01:20, червячок
попкорн
У меня тоже есть вопрос к знатокам рододендронов.
1.Нужно ли их укрывать на зиму?
2.Любят ли они солнце или тень?
17.05.2010 21:14:59, попкорн
червячок, не спец, но активный пользователь
Лучше укрывать, любят они полутень (большинство из них) 18.05.2010 20:58:30, червячок, не спец, но активный пользователь
только Колю от них подальше держи. они ядовитые бывают 17.05.2010 19:54:43, LEO
спасибо!!! 31.05.2010 14:33:01, Плюша
сернокислый калий при посадке добавляют, про кислоту в первый раз слышу :))))))))) 15.05.2010 09:24:36, Астильбочка
буду знать :) пошла дальше искать про сернокислый калий, в каких количествах и когда 15.05.2010 09:49:55, Плюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!