Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Очень хочу посадить на участке плакучую

Очень хочу посадить на участке плакучую Иву и Луизеанию, подскажите куда лучше за саженцами съездить. В Оби Иву видела, но что-то совсем она мне не понравилась , а Луизеании там вообще нет (
спасибо
13.05.2010 11:57:49,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СHARMANT
Я и то и другое брала в системе у Helen_sun
Можешь подождать годик и к следующей весне заказать..
А Вообще ивы сейчас полно, главное взять на штамбе, что бы не было дерева 10м :)
ее нужно подрезать в первые годы жестоко, и видок у нее будет приличный только через 2-3 годика...
20.05.2010 15:47:06, СHARMANT
Skripka
Привет Насть .Лучше съездить в питомник.Смотря где ты живешь.Под Звенигородом есть хороший питомник.Тисса-Руза.Я там в прошлом году взяла 4 Ивы Белые( из Новгорода саженцы) по 600 рублей.Там вообще очень хороший выбор.Еще на Калужском шоссе есть пиотмники Садторга.

вот ссылка на Рузу

http://www.tissa.ru/
15.05.2010 17:58:27, Skripka
Marr
Ива разрастается ужасно, потом не извести ее. Мы на берегу Оки веток проросших насобирали и снаружи забора посадили. Сейчас хотим выкорчевать. 14.05.2010 16:56:20, Marr
СHARMANT
ну здрасте, если брать козью на штамбе, то дальше штамба она не убежит :))) 20.05.2010 15:43:33, СHARMANT
illllona
ива была в системе у снежинки...а луизеанию я тож смотрю, есть в некоторых питомниках - вообще мало где, значится там в основном как миндаль...видала в прайсе ивановского питомника, но по наличию надо звонить, думаю...

я вот простейшую малину и калину не найду, а вы на луизеанию замахнулись))))

а место для ивы у вас есть? если у вас ручей какой есть недалеко, посадите лучше не на участке а у ручья, и ходите радуйтесь....она просто НУ ОЧЕНЬ раскидистая...
14.05.2010 15:53:43, illllona
калина и малина в оби в химках есть. вчера видела. а еще у нас продают у метро пр-т мира радиальная каджый день. 14.05.2010 18:26:28, LEO
illllona
я была там 2 нед назад - не было....но была в понед в 7 утра....видимо после выходных там ничего не осталось....попробую заглянуть туда на неделе, спасибо))) 14.05.2010 21:38:43, illllona
мы в этот четверг ездили 16.05.2010 22:06:07, LEO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!