Раздел: Обустройство участка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anatta_Kengga

Вдруг есть машина глины?

Вдруг есть у кого занедорого возможность привезти пару машин глины по Киевскому 80 км. В прошлом году нам привезли глину, перемешанную с песком по 3 т. камаз. Очень бы хотелось такого же, оказалось, что это отличная штука.
06.05.2010 11:39:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мне расскажите, плз, чем она так хороша? А то может мне счастье в виде нее привалило, а я и не знаю , как использовать.. 06.05.2010 20:55:08, Mastyna (ex. EKK)
Цветик-семицветик
у нас этого гуталина (глины) завались:))) приезжайте бесплатно берите:))))
что вы с ней делаете то?:)
06.05.2010 13:06:36, Цветик-семицветик
Anatta_Kengga
нам две машины надо..как брать-то
глиной участки поднимают, после глины сыпят песок, потом плодородную землю
07.05.2010 10:35:16, Anatta_Kengga
Marr
Ага, тоже полно, всех сортов и расцветок)) 06.05.2010 22:21:18, Marr
Где глину дают?
Нам нужно пару машин - а где взять? проблема.
Пятницкое шоссе.
07.05.2010 13:21:14, Gaby60
Marr
Да мы на ней живем((
Но далеко от вас. Ищите ближе.
07.05.2010 21:23:37, Marr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!