Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ворсянка

Девочки, может кто знает, где можно купить семена ворсянки (она же ворсовальная шишка, а если совсем правильно - дипсакус). В сущности - это сорняк, но красивый.
16.02.2004 10:49:32,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Новогиреевская 29- новый магазинчик в подвале в конце дома . м. Перово выход ко 2-й Владимирской. Ориентир - три 25-ти этажные башни. Продавалась там три дня назад. Не спутайте с магазином на 3-й Владимирской. (Жалко, что ворсянка двулетник) 16.02.2004 18:10:13, Лис Лисыч
Спасибо большое за информацию.Ворсянка размножается самосевом, советуют даже большую часть всходов удалять, чтобы она очень сильно не разрослась.Я с ней еще не имела дело.Мне очень нравится, как она смотрится в сухоцветах. 17.02.2004 09:31:46, Акуна-Матата


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!