Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Diviya

Предлагаю садовые растения

Добрый вем день! На даче много всего разрослось и требует уменьшения в размерах.(а то новое сажать уже просто некуда :((()Еще рука не поднимается выкидывать после стрижки сучки, есть кое что укорененое. а так же с большим удовальствием поменяюсь, на что нибудь интересное, чего у меня нет, но хочется.Если интересно пишите.Встречи м Коньково
13.04.2010 00:07:42,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что у вас есть? 13.04.2010 09:54:53, Галя и
Diviya
На данный момент, то что уже видно пережило зиму, это
Бузина пестролистная
Барбарис
Приулы,за 10 сортов
Астильбы
Очитки 4 вида
Молочаи 3 вида
Лапчатки
Колокольчики 5 видов
флоксы много
Гейхеры
Тиареллы
Пока написала то что вспомнила, но эти товарищи уже с листочками, остальных жду когда проснутся
13.04.2010 10:15:20, Diviya
Mash
Здравствуйте. Меня колокольчики интересуют широкие и астильбы. 14.04.2010 20:26:57, Mash
Здравствуйте.
Заинтересовали Ирисы, пионы, барбарис, лапчатка, колокольчики.
Почти все :0 У меня пустой участок. Растений на дележку пока тоже нет, но все что в паспорте на обмен пригодно :)
14.04.2010 18:24:57, Oleli
Diviya, здравствуйте!
Прочитала на форуме Ваш пост про растения. На обмен, к сожалению, ничего нет, так как нет на даче практически еще ничего))))) Если Вам не жалко чем-то безвозмездно поделиться, я с радостью возьму то, что жалко выбросить. А то пытаюсь облагородить деревенский участок, сами понимаете. Живу от Вас неподалеку - м.Ясенево. В любом случае спасибо, с уважением, Мария.
13.04.2010 20:33:04, Marialusiya
Diviya
Добрый день! У меня будут ирисы, пионы, думаю еще много чего что могу Вам привезти, но думаю это растянется на все лето. Пишите в личку, договоримся 13.04.2010 20:54:21, Diviya
очень интересует пион. Но к сожалению меняться тоже пока не на что.... 16.04.2010 09:03:02, ОльгаS
А белой будлеи у вас нет? У меня 4 штуки разных фиолето-сиреневых, а вот белую найти не могу((((
А астильбы уже у вас вылезли? На моих еще росточков нет.
13.04.2010 12:33:54, fotka
Diviya
Будлеи нет пропала в том году вся :(( Больше не хочу проблемное растение, поздно вылезает, поздно зацветает. А астильбы уже волосатые загагулины показали :))) 13.04.2010 12:47:44, Diviya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!