Раздел: Наш сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Какой сорт выбрать?
Подскажите какой-нибудь сорт вишни, чтобы крупная была и сажать нужно одну или две рядом? И яблоню, но чтобы она росла аккуратной, сильно не разрасталась, наверно какую-нибудь карликовую? Спасибо!
11.04.2010 16:28:59, Юкол
7 комментариев


Есть вишни самоплодные, т.е. они самоопыляются. И есть самобесплодные - им нужны другие сорта вишен для опыления. Зайдите на сайт питомника Тимиряз. академии - там сортов очень много и дано по ним хорошее описание. 12.04.2010 08:27:20, Mash

У меня войлочная категорически не хочет приживаться,сажали уже три раза,все хорошо,цветет,даже ягодки дает,потом вымерзает.
12.04.2010 16:43:41, Галя и
Вот поэтому я от нее отказалась.Может от направления зависит,там где южнее она приживается,а у нас Северо-Запад
13.04.2010 09:53:31, Галя и

Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.