Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Строители со своим материалом

Девочки, вчера звонил наш прораб, спрашивал, если кому что надо построить, то он готов.
Напоминаю-пиломатериал у него из Архангельской обл. г.Вельск. Работает с брусом ест.влажности, кругляком, строит каркасные дома.
Мы строили у него из бруса 150х150. А вообще у него обалденный кругляк обтесанный вручную. По внешнему виду похож на оцилиндровку, но по своим качествам намного лучше него.
Кому что надо, обращайтесь. А еще лучше на почту присылайте свои хотелки или проекты, я вам вышлю расчет. Если цена устроит, встретитесь с прорабом все обсудите, посмотрите образцы рубки.
Девочки, только сразу на почту пишите плиз....у нас на работе фильтр на семью стоит-не могу зайти на сайт.
09.04.2010 10:00:39,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!