Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tinki-Winki

Петуниями никто не меняется?

я посадила пакетик петунии "Дабл Каскад" (смесь окрасок),ну они почти все и взошли :) а другой сорт наоборот, плохо взошел, только 3 штучки растут.
думаю, что мне многовато одного вида будет, хотелось бы поменяться на другие сорта, может, есть у кого лишняя рассада?

есть лишние 6 штучек.
пишите :)

см ссылку
07.04.2010 18:51:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бутя
У меня есть несколько видов:
клубника со сливками (аэлита ампель)
пикоти
пикоти (саттонс)
рождественская звезда
махровая розовая с белой каймой
махровая лососевая с белой каймой
фриллитуния розовая
примавера
лавина желтая
синяя простая
фортуния сиреневый прибой
фортуния водопад
фортуния волна удачи

Все в разной степени "готовности". картинки пакетиков семян могу завтра сделать
08.04.2010 01:15:52, Бутя
Tinki-Winki
понравились

фортуния сиреневый прибой
лавина желтая
фортуния водопад
фортуния волна удачи
08.04.2010 01:46:42, Tinki-Winki
Бутя
к сожалению, вынуждена отказаться. Почитала описание Вашего сорта, он для моих идей слишком высокорослый, у меня махровые сорта все остальные в ящике будут значительно ниже. 08.04.2010 10:30:27, Бутя
Tinki-Winki
эх, а я губы раскатала :)) 08.04.2010 20:08:24, Tinki-Winki
Tinki-Winki
ой, как много! моим уже месяц "от роду", высотой 8-9 см наверно... 08.04.2010 01:28:56, Tinki-Winki
Я тоже посадиа,думала не взойдёт много,а они все взошли,как ковёр:)) 07.04.2010 23:14:53, Жёлтые сливки
Tinki-Winki
у Вас такие же? 07.04.2010 23:17:11, Tinki-Winki
Ага:))) 07.04.2010 23:18:33, Жёлтые сливки
Tinki-Winki
какая жаль:)) 07.04.2010 23:19:43, Tinki-Winki
Tinki-Winki
хочу ампельные :)) 07.04.2010 18:52:26, Tinki-Winki

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!