Вот решила я заборчик красивый поставить, и довольно высокий.
Соседи бывают редко.
1. Нужно ли согласовывать установку забора между соседями?
2. Не нагло ли предложить им в доле поставить, т.к. получится дешевле, а красивый он до безобразия.
Раздел: Наш сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я бы обязательно согласовала. А вдруг он им не понравится/затенит ценные растения/ при установке что-то будет затоптано и т.д? Будет повод для ссоры... И про долевое участие я бы поинтересовалась, но особо не надеялась.
29.07.2004 16:12:14, panna
Согласовывать в принципе не нужно, ставите п границе и все. Если, конечно, в уставе садового товарищества не написано, например, что заборы между участками ставить нельзя.
А про "долевое участие" можете, конечно, попробовать поговорить. Смотря какие соседи и хотят ли они забор. 29.07.2004 15:19:07, Reina
А про "долевое участие" можете, конечно, попробовать поговорить. Смотря какие соседи и хотят ли они забор. 29.07.2004 15:19:07, Reina
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.