Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sha

Для балкона

Может подскажете цветоводы!! Неприхотливые однолетние цветы, какие -нибудь новинки, а то настурция и петуния несколько приелись. Может быть появилось что-нибудь интересное?!
16.02.2004 09:38:22,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень советую лобелию. Желательно сажать в подвесное кашпо. Просто шикарно! Цветет до заморозков. 18.02.2004 14:46:48, Шела
Iriska
хорошо на балкон что-нибудь типа горошка душистого и красиво и плетется, можно целую стенку красиво прикрыть им:), самое просто бархатцы, особенно если с сортом угадаете. Они неприхолтливые и цветут целое лето. 18.02.2004 11:36:46, Iriska
Sha
Большое спасибо за советы! Может какие то новинки появились в балконном цветоводстве? Где это можно посмотреть-узнать??? 18.02.2004 12:25:11, Sha
Iriska
Не могу ничего про новинки сказать.
Не знаю, я последний год балконом решила не заниматься, во всяком случае не выращивать рассаду самой. У меня не солнечное окно, и это просто затраченное время и лишняя грязь:(, возможно куплю рассаду уже.
У меня была брошюрка - что-то типа "сад на балконе", я оттуда чкрпала идеи.))
19.02.2004 11:35:28, Iriska
Sha
Да я тоже особенно париться не собираюсь с рассадой, тем более у меня очень шустрые домашние животные. Просто в книжках очень много всего, порой бесполезного. А хочется опереться на чей то опыт. Чтобы не убивать время. 19.02.2004 13:45:09, Sha
Iriska
понятно, мой опыт: покупать рассаду:) 19.02.2004 14:34:27, Iriska
Эшшольция неплоха (поливов не любит), заплетает весь ящик, сама себе насевается, цветет все лето. 16.02.2004 12:10:16, francaise
aCoolina
у меня в прошлом году отлично рос львиный зев (через рассаду)
яркий коврик разноцветный был, кустики низкорослые и широкие
16.02.2004 11:01:23, aCoolina
Рысик
Не новинка, но очень хороша годеция. Неприхотливая, с розовыми цветами 3-4 см, похожа на азалию. У меня росла на северо-западном балконе в очень скудной почве. 16.02.2004 10:53:22, Рысик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!