
Раздел: Ландшафтный дизайн
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу момощи!!!
Вот этот прудик хочу засадить цветами, предпочтительно многолетними и низкорослыми; можно и всякими, если красивые. Подкиньте идеи, пожалуйста!

21.07.2004 12:36:45, WICKYTA

9 комментариев
Мне кажется, что лучше он будет смотреться не в цветах, а с чем-то вроде альпийских растений - очитки всякие, кустики низкорослые, типа, айвы японской или спиреи, хвойных, опять же небольших.Или, как ниже посоветовали, мхи. Можно посадить в виде ярких пятен гвоздички разные.
26.07.2004 18:56:14, Акуна-Матата
есть красиво и долго цветущие мхи,неравнодушна я к почвокровным растениям,еще бы сюда спире забацала низкорослую на задний план,ирисы.
22.07.2004 07:35:06, Девушка с севера
я бы не сказала,что очень быстро, вообще нужно все всегда контролировать,выделите для них территорию и огородите.
23.07.2004 07:13:43, Девушка с севера
Читайте также
Чкмерули – курица по-грузински в чесночно-сливочном соусе
Чкмерули – сочная курица в нежном чесночно-сливочном соусе с румяной корочкой. Рассказываем, как приготовить грузинское блюдо дома и делимся лайфхаками поваров, чтобы вкус получился по-настоящему ресторанным.
Коррекция зрения во сне: особенности и показания
Ночные линзы надевают перед сном, а утром снимают – и днём человек видит без очков и контактных линз. Такой способ коррекции называют ортокератологией. Разбираемся, как именно работают ночные линзы, кому они подходят и в каких случаях метод может быть не рекомендован.


