Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

Мне сегодня сосед принес куст малины и 3

Мне сегодня сосед принес куст малины и 3куста черной смородины. Кусты просто в плачевном состоянии. как их подрезать? И вообще какие удобрения им подходят?
19.07.2004 23:30:27,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
время для посадки не очень-то.Я пользуюсь Кемирой и АVА.Маленький совет-если хотите ,чтоб малина не заполонила весь сад,то территорию ,предназначенную для нее, четко выделите, вройте в землю по периметру металлические листы на глубину 30 см. 22.07.2004 07:38:34, Девушка с севера
Anykey
Самое главное - когда будете сажать малину, врыть вокруг нее в землю шифер какой-нибудь, чтобы не расползалась корневищами по всему участку! 21.07.2004 19:37:37, Anykey
а еще навоза, навоза... :))) 26.07.2004 20:42:03, madden2000


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!