Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Строительство: хорошая бригада - в хорошие руки!

Отдам в хорошие руки свою бригаду строителей!
Работают по западу Московской области: Можайск, Руза, Звенигород и на востоке Смоленской области (Гагарин, Вязьма).
Аккуратные, непьющие профессионалы. Делают все - от фундаментных и кровельных работ до отделки и электрики. Нам построили дом (бревно-кругляк + брус) и доводили до ума баню. Работой очень довольны. Ценами - тоже (порядка 70% от материала).
Телефон бригадира: 8-903-894-78-71. Михаил.

Весной, когда деньги кончились и других не предвиделось, я про них уже писала. За лето удалось немного подзаработать/подкоп­ить, и мы смогли перекрыть крышу. Материал - композитная металлочерепица. Очень довольны и ходом работ и полученным результатом. В общем, рекомендую со спокойной душой. Мастера из Гагарина. Вот ссылка на нашу тему на местном форуме. Там есть фото домика)))
http://gagarincity.ru/forum/index.php?showtopic=2849&p­id=55345&st=0&#entry­55345
02.11.2009 15:12:28,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
скажите, пожалуйста, а могут они внутри оцилиндровку отшлифовать и покрыть лаком? а конопаткой они занимаются?
Блин, к нам, наверно, в раменский р-н не поедут?
06.11.2009 23:27:06, bijou
Шлифовку, покрытие лаком и конопатку - без вопросов. Делают и неплохо. Правда, в нашем случае была не оцилиндровка, а кругляк. Поедут ли в Раменское - вопрос не ко мне ))) Позвоните, спросите - так будет правильнее. 09.11.2009 17:25:40, olyyk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!