Раздел: Бытовые удобства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчка

Фото моей печки

Были на выходных. Натопили до 25 градусов.Топили часа 2.
В восемь утра было +21 в доме.
Так что не замерзли.
Фото в альбоме
26.10.2009 10:00:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
такой тип печки -наш пройденнй этап, лет 7 отслужила, в этом году сделали покомпактнее, дров кушает меньше, эффект такой же. 26.10.2009 11:18:36, Атом
ТанИчка
что дров много кушает, я пока не заметила
а компактней нам не надо, нам нужна была стена
26.10.2009 12:35:20, ТанИчка
Спасибо за наводку) Дача у меня в Бронницах.Понимаю, что печнику далеко, но возможно его заинтересует наш заказ.Подскажите пожалуйста, проход трубы через крышу делал печник и труба на втором этаже у вас кирпичная? 27.10.2009 19:34:05, sonnka
ТанИчка
да он сам дыру в крыше делал и сам все заделал. Труба у нас вся кирпичная, на втором этаже сделали дополнительную заслонку, чтобы чуть тепло в комнате задерживать 28.10.2009 14:04:47, ТанИчка
MeDyZa
Соседка :))) 28.10.2009 09:45:46, MeDyZa
Очень милая печь) Можно Вам напомнить просьбу про координаты печника? Этот вопрос для меня в данный момент ну очень актуален. 27.10.2009 08:52:18, sonnka

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!