Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где можно купить бочки на 200 л?

Надо прям срочно, приперло как говорится(((. Можно б/у, можно меньшего объема. Все что есть на рынках, очень по ценам кусается((, а мне надо разово использовать и на выброс.
12.10.2009 21:00:18,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем, купили по 250 руб. И не на всех рынках они есть, их хорошо разбирают)). В Мытищах есть по 200 рублей, от большого объема цена меньше. 18.10.2009 18:53:43, Mastyna (ex. EKK)
Мы покупали в Киржаче на строительном рынке.Там продаются металлические бочки в очень хорошем состоянии после перевозки сока.Стоимость где-то 200 руб,в том году,в этом может подороже.Бочки с крышками. 18.10.2009 16:17:36, galkin20001
олеся-к
Брали там же в этом году. То ли 200 руб, то ли 250. 18.10.2009 18:48:33, олеся-к
Колибри
Если найдете дешевые, поделитесь адресочком пожалуйста, тоже надо. 13.10.2009 21:49:42, Колибри

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!