у соседки дерево- вкуснейшее!!! но не говорит сорт (типа- не помнит)
описание: сорт поздний (только сейчас созрели), плоды размером с лампочку (как 60 ватт) розовый бочок, и что самое главное- сладкаяяя, и нет у нее характерной для груши "зернистости" мякоти.
Раздел: Наш сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
опознайте грушу
30.09.2009 21:37:55, skopa5 комментариев

ага... только у соседки дерево болеет, а те плоды, что здоровы- желтоватые, с красненьким бочком. соседка говорит что это или лада или чижовская- но я смотрела- эти сорта ранние
05.10.2009 16:47:18, skopa
сегодня купила плоды такой груши на рынке- бабуля тоже не знает сорт... ну хоть где поискать-то? ( на белой даче втютюхали мне сливу "Евразия 21" с картинкой от "Кубанской"- нет им там веры!!!), может, в питомнике каком?
11.10.2009 23:40:57, skopa

Читайте также
Осеннее выпадение волос: где норма, а где повод идти к трихологу
Сколько волос в день – норма, как проверить выпадение тестом на подёргивание и какие анализы спросит трихолог. С точными цифрами.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.
