Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Розы болеют?

Помогите,пожалуйста, советом!Вчера стала срезать с роз нераспустившиеся бутоны и около одной розочки вдруг поднялось целое облако какой-то мошкары очень мелкой.Что это?Розы заболели?Что тогда делать?Подскажите,по­жалуйста...
28.09.2009 13:41:05,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Трипсы или минирующие мушки? Около моих в выходные болтались белокрылки. 28.09.2009 21:51:45, Золотое Солнышко (в системе 210778)
pamy
У нас все розы 9 кустов, летом переодически осыпались тлей, зеленые мошки - не такие, и именно на нераскрывшихся бутонах? Мы их просто опрыскивали и все улетало. 28.09.2009 14:57:14, pamy
Это не то...(((Зеленая тля - гадость известная и с ней я борюсь очень просто -опрыскиваю.В данном случае я имею ввиду мельчайших (как пылинки)сереньких (или черненьких?) тварей,которые роем поднимаются от земли как только их потревожишь!!!((((((­(( 28.09.2009 21:46:21, Ромалей

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!