Раздел: Обустройство участка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Въезд для машины - есть идеи?

Накидайте идей, как сделать въезд для машины, чтобы не буксовала? Глина - говорят, просто щебенкой засыпать не поможет. Сетку+бетон? Или еще что-то? Хотелось бы попроще, чтобы можно было сделать своими силами.
19.08.2009 14:59:03,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настройчик
Георешетка. 24.08.2009 16:51:45, Настройчик
а ссылки нет? 27.08.2009 17:18:27, Gulchatai
Настройчик
Здесь можно купить и маленькие объемы. Проверено. 01.09.2009 00:51:12, Настройчик
Aquarelle
Расскажу как у нас, на штык лопаты сняли дерн с землей (6х6 м), потом машина крупных камней, все разровняли, потом машина с песком и мелким камнем, тоже разровняли, потом машина с песком, потом пленка , чтобы не рос сорняк и на цемент плиты положили + бордюрчик. Да это конечно не упрощенный вариант, но хорошо. 20.08.2009 15:26:42, Aquarelle
А перед воротами канава с водоотливом есть? Если нет, и водители более-менее опытные, то просто сделать две параллельные дорожки из тротуарной плитки. Расстояние между ними - колея для колес. Всеравно обычно заезжаешь по "своим меткам", чтобы в ворота попасть. И выставить колеса по дорожкам легко и буксовать негде. Плита 50х50 см. если глина, то кладется на песок. 19.08.2009 16:44:23, вариант
Лютики-цветочки
У нас еще проще - доски лежат крашеные. Раз в 5-7 лет меняем. Но плитка мне лично разумнее кажется. Мои мужики - не согласны 20.08.2009 11:39:03, Лютики-цветочки

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!