Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фотовопрос про яблоки

Уважаемые садоводы! Прошу вас поставить диагноз моей яблоне по фотографии. Садовод из меня так себе, про плодовые деревья знаний приблизительно 0,5% от нужного. Яблоки у нас в саду впервые, на каких-то яблонях вроде, ничего, на других же вот такие уродцы.
(кликните, чтобы увеличить)
Сначала чернеет, потом трескается, потом гниёт... Одна яблоня увешана такими "красавцами"
Как это называется? Что с этим делать? Киньте ссылкой дельной или личным опытом поделитесь.
19.08.2009 10:33:27,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Парша+плодовая гниль сразу "садится". Оба заболевания - грибные болезни. Поищите в Инете меру борьбы...А для начала - пораженные гнилью плоды сразу снимать и уничтожать...падалицу собирать регулярно и туда же. В компост - нельзя!! - заразу разнесете. 19.08.2009 19:18:27, Танцующая
Спасибо! Собрали, обобрали. Дальше действуем по инструкции. 24.08.2009 15:16:12, Жесть


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!