Раздел: На грядках
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
под зиму что сажают?
хоть еще и лето, задумалась что кроме чеснока посадить и когда лучше всего, с учетом нашей погоды непредсказуемой осенью? или весной сажать и не париться?
16.07.2009 16:26:02, LEO
3 комментария
Сажала в этом году и лук и морковь...
Морковь - совсем мимо (хотя сорт и был "зимний"
Лук - местами (редкими) 17.07.2009 10:46:27, кукося
Морковь - совсем мимо (хотя сорт и был "зимний"
Лук - местами (редкими) 17.07.2009 10:46:27, кукося
Может, на лёгких почвах и имеет смысл, а у нас - глина, лук сажала в этом году - по времени зелень была в то же время, что и у посаженного весной, а обработать зимнюю грядку нереально - земля за зиму задубела, в результате луковицы подгнивать начали.
17.07.2009 14:29:05, Мышильда

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.