Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кот DaVinchi

Помогите найти печника!!!

Девочки!! Помогите!!
Уже сколько времени не могу найти печника, который бы за вменяемые деньги перебрал печь на даче. Все, что предлагают оч дорого, у меня дом столько не стоит, сколько за печь просят.
Если есть у кого печник, киньте контакты на 5310575@mail.ru
10.07.2009 13:03:51,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СонЯ
попробуйте своё объявление разместить на remontnik.ru, там тендерная система отклика. 14.07.2009 22:54:33, СонЯ
Кот DaVinchi
Спасибо, сейчас попробую разместить. 15.07.2009 23:37:12, Кот DaVinchi
Кот DaVinchi
Спасибо! Если еще у кого есть варианты, отпишитесь, пожалуйста! 12.07.2009 20:17:23, Кот DaVinchi
я вам на подник написала про печника 12.07.2009 11:27:51, LEO
Кот DaVinchi
еще кровельщик очень нужен, крыша переборку печки точно не переживет!
дача 40 км от МКАД, Раменский р-он, под Гжелью
Заранее Спасибо!!!
10.07.2009 14:14:48, Кот DaVinchi
Кровельшик Михаил 8-906-526-41-85, очень хорошо всё делает. 13.07.2009 22:29:35, мама Жени из дома
Кот DaVinchi
Мама Жени, Спасибо!!!
как с печником договорюсь,позвоню Михаилу, мне сначала надо печку переложить,а вторым этапом крышу, а лучше все одновременно, если это возможно. Спасибо!!
15.07.2009 23:40:15, Кот DaVinchi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!