Раздел: Обустройство участка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
и еще вопрос про генератор
нужен нам генератор, лучше дизельный. где купить можно не дорого? в леруа смотрели.
06.07.2009 10:23:01, LEO
8 комментариев

потому что дизельный для экологии лучше (я не из грин пис, но не хочу портить себе настроение :) и служит дольше и много чего еще.
07.07.2009 15:45:19, LEO
так я же не спорю. это Вы мне вопрос задали. я ответила. а по поводу экологичности дизеля спорить не буду вообще.
07.07.2009 18:15:39, LEO
В Москве есть завод "Калибр" производит в том числе и генераторы, мы думаем там брать, на Алексеевской находится..
06.07.2009 12:42:36, Жеша
мы позвонили, они делают только контрольно-измерительные приборы. может кто у них там арендует? у Вас есть координаты?
07.07.2009 13:13:11, LEO
Читайте также
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
Гиподинамия во время беременности: о главных рисках для мамы и плода
Как малоподвижный образ жизни во время беременности влияет на здоровье малыша? Разбираем, почему движение жизненно необходимо будущей маме, какие опасности оно предотвращает и как вовремя распознать повод для переживаний.