Раздел: Обустройство участка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Домик для колодца

Может кто-нибудь делал декоротивное оформление колодца или знает где продаются домики для колодцев? А может есть умельцы кто этим занимается. Подскажите, плз.
29.06.2009 13:51:40,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
смотрите, что нашла 29.06.2009 19:28:14, рица
мавла
Мы купили себе как первую штуку на колодец, немного попроще - только крышу. Обошлась она 5 тыщ + 1 тыща доставка. Нашли в строительном магазине не далеко от нашей дачи (По ленинградке - Есипово).

Мы, кстати, принципиально решили дорогой домик не покупать. Колодец еще должен сесть, как нам мастера сказали, но прикрыть то его надо?! Вот мы и решили, купим для него крышу с вертелом (на случай если электричество отключат), а через годок-другой обложим сами кольцо верхнее камнями, а крышу остатками от металлочерепицы - будет красивее чем на картинках :)
30.06.2009 18:03:43, мавла
СонЯ
+1 тоже интересно
думаю, в интернете можно на варианты и цены посмотреть
29.06.2009 16:28:25, СонЯ
На рынке Садовод в прошлом году были. В этом - не знаю, но видимо там же где все малые формы для украшения сада - смотрите в садовых центрах. 29.06.2009 15:02:10, ..Лукьяна

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!