Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Садовый домик

Ребята! Собрался строиться на своих сотках. Подкиньте ссылочек, где можно посмотреть домики, планы и т.п., какие-нибудь советы и рекомендации.
Принимаю советы по общению с рабочими, которые будут строить, мои уже начинают затягивать процесс - а лето такое короткое!
26.06.2004 00:57:50,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот здесь про разные дизайны частных домов подробно рассказано, и про материалы, и про расчет фасадных работ [ссылка-1].
А по поводу общения с рабочими советы есть только "задним числом", к сожалению. Все сроки четко прописывать в договоре, при любой просрочке - взыскания.
02.08.2021 14:40:13, Knyazeva_Eka90
Ольга Оводова
вот тут советы есть 06.07.2004 23:24:29, Ольга Оводова
По какому направлению строитесь? 28.06.2004 12:37:49, Катя (Кирилл 1.11)
Смотря что подразумевается под словом "направление".
Хочу садовый домик небольшой, метров 25-30, с мансардой, щитовой скорее всего, и баньку из бруса. А в общем - еще толком не определился.
А если направление географическое - то под Новосибирском. Мы же там живем.
ОFF: эл.адрес у нас с супругой одинаковый, поэтому отвечая мне можно увидеть регу моей жены. Иногда. А иногда я получаюсь как "незарегистрированный участник". Так что - если регу видно, то по ней можно определить, что живу я в Новосибе и зовут меня Ирина :-)
28.06.2004 18:06:26, Александр В.М.
ТанИчка
www.zod.ru 29.06.2004 09:28:47, ТанИчка
Спасибо Вам за интересную информацию. 01.07.2004 18:17:30, Александр В.М.
:-)) Вот он, наш великомосковский шовинизм :-) Мы автоматически предполагаем, что все живут в Москве и соответственно спрашиваем... Интересно, можно ли это в себе побороть? 28.06.2004 18:12:43, Nastia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!