Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеженика

Скажите, а как вы решаете вопрос с мед

Скажите, а как вы решаете вопрос с мед. обслуживанием на даче? вызовом скорой? у нас дача на бетонной кольце,до Сергиево Посада 40 км, там больница областная с детским и взрослым отделением, 40 км это прилично, когда покупали не задумывалась, а сейчас даже страшно как быть если вдруг чего, особенно за детей боюсь... и не факт, что скорая поедет, если тлько служба спасения, у одноклассника сына дача 60 км по дмитровке, в прошлом году поднялась тема 40 и как сказала мама не могли сбить, стали звонить в сорую не приехала, а там рядом Дмитров, и только мчс приехали, укол сделали , сбили(а мы в прошлом году снимали дачу в посёлке Воровского Носовихе , так там дедок упал с крыши дачного домика, скорая приехала, что- то там сломал(
24.06.2009 17:24:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тоже от кубинки не далеко-больница Никольское (тут и скорая)--тел.695-93-66,служба спасения--595-95-40,593-43-61,
скорая приезжает-вот на той неделе-примерно мин.15-20ждали.
29.06.2009 00:47:47, irinaragimova
Бренда
Спасибо Вам за телефончики. Переписала. Надеюсь, не пригодятся :) 29.06.2009 12:05:59, Бренда
Бренда
Поскольку мы рядом с Кубинкой - у нас санаторий Герцена рядом, там всевозможные врачи есть, и я держу под рукой все контактные телефоны медчасти санатория, не дай бог пригодится. Да и сама Кубинка недалеко, б-цы там нет, но врачебная помощь есть, даже на станции.
ЗЫ: Свет, напиши поточнее про свой населенный пункт, я и тебе постараюсь варианты найти :)
26.06.2009 01:31:27, Бренда
Снеженика
Нина, я в реге выложила карту с проездом папка Стройка дома на даче посмотри, там деревня Жуклино, у нас военный городок в 2 км там санчасть и если что то туда, а если именно больница нужна то в Сергиев надо ехать 28.06.2009 16:27:00, Снеженика
Бренда
Посмотрела поиском - еще как вариант: в Фряново есть больница (п.Фряново, ул.Текстильщиков, д.6, тел.(49656)3-53-47), это, по-моему, ближе получается, чем С.Посад. 29.06.2009 12:05:19, Бренда
у нас отличная местная больница в 3 км от дачи, главное полис с собой.
Дача 150 км от МКАД
25.06.2009 15:48:08, plushka-ulia
у нас Клин в 20 км. с больницей большой и пр. видела, что с соседнего cyn увозили кого-то по скорой. => скорая все же приезжает. 25.06.2009 11:08:31, LEO
Звоним по телефону из сторожки. Минут через 20 (максимум) приезжает скорая. Может забрать в свою больницу, откуда они приезжают, примерно 10 км от поселка, ребенка могут отвезти в районную больницу.
Дача недалеко от Гжели.
25.06.2009 11:03:39, Lind_a
У нас до ближайшего города 10 всего км.Оттуда приезжают и скорая и милиция если что.У человека когда с сердцем плохо было сначала оттуда скорая приехала.Потом за дополнительную плату она же отвезла его в Москву в больницу.Мне кажется что все земельные участки должны "покрываться" своими социальными службами,будь то милиция или медицина.То есть должны к Вашей территории тоже быть прикреплены такие службы.Возможно у Вас это не Сергиев посад а более близкий город. 24.06.2009 17:47:19, Линдaaа
Снеженика
нет, там более близкого нет к сожалению, Струнино на таком же расстоянии и Александров ещё дальше, чем 40 км, остальное всё деревни-сёла, дачные кп 24.06.2009 17:54:21, Снеженика
ЛЯLУШКА
Мы с Вами соседи. Два года назад у нашей соседки случился инсульт. Скорая по вызову с мобильника не поехала. Местные через десятых знакомых вызвали скорую с городского аппарата. В результате за деньги соседку увезли в Москву по 40-градусной жаре на разбитой санитарной машине без оборудования и медикаментов. Причем в больницу Москвы они ее по определению отвезти не могли. Везли домой, откуда уже вызывал московскую скорую. Вот такая история.
Надеемся на русский "авось" и соседей-автовладельцев.
25.06.2009 09:54:43, ЛЯLУШКА
Снеженика
а у вас где дача? я так думаю, что может в службу спасения звонить и приедеут, Москва это хорошо, но ведь бывает срочно оперировать надо тогда лучше поближе ехать, просто муж мне говорит ,что буду на даче жить с детьми, а он приезжать в выхи, а я и призадумалась, если мы соседи как там с гадюками? 25.06.2009 10:06:07, Снеженика
ЛЯLУШКА
Гадюк нет. Мы в Арсаках. 25.06.2009 10:13:13, ЛЯLУШКА
Снеженика
это от нас далеко 29.06.2009 13:43:59, Снеженика
Зы.Более того скажу.)) В прошлом году все поле было увешано объявлениями,с телефонами местной милиции.Типа сообщали "органы" населению куда звонить нужно "если что". 24.06.2009 17:50:21, Линдааa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!