Раздел: Обустройство участка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я о продаже/обмене кустарников и цветов))) С добавлением того, что мне надо.

Подниму свою тему))

А я о продаже/обмене кустарников и цветов)))

На выходные поеду к маме на дачу, поэтому могу от нее привезти что-нибудь.
Что-нибудь - это:
из кустарниковых - малина, смородина, ежевика, барбарис, сирень обычная (белая, сиреневая), жасмин (чубушник), садовая калина, дев.виноград, корни слив, облепишу, спирею, астильбу, папоротник садовый и еще куча всего (у меня в альбоме)

из многолетников- флоксы, пионы, розы,примулы, всякие камнеломки, нарциссы и тоже много всякого разного)) Гляньте в моем альбоме и в мамином, т.к. в моем места не хватает)))
Видов 200 разных многолетников и кустарниковых.

На обмен, что мама ХОЧЕТ ( я тут сегодня ее хотелки добавила) и чего у нее нет. Если у кого-нибудь это есть не на обмен, а в продаже, я КУПЛЮ с удовольствием.

-гортензию (какую-то вьющуюся), видимо древовидную))
-форзицию - уже не надо, я купила.
-будлею - что-то типа спиреи
-клематис - тех цветов, что у нее нет (цвета, которые у мамы есть - у меня в альбоме)
-бересклет
-древовидный пион
-казацкий можжевельник
-клен краснолистный. С какой-то оранжево-красной листвой. Тот, что был в закупке Лены (Хелен-Сан) с бордовой листвой мы уже посадили))).
-может еще что-нибудь необычное:), я даже не знаю, что ей надо и что у нее нет, может розы какие-нибудь

У меня там будет инет, поэтому пишите, все увижу)).

Мой альбом:
https://show.7ya.ru/private.aspx?login=Katulya&R­ubrID=128069

Мамин альбом:
https://show.7ya.ru/private.aspx?login=Valya_Li&­RubrID=214801
17.06.2009 23:09:04,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Ваша мама, наверное хочет гортензию черешковую, древовидная - это большой, совершенно невьющийся кустина)) 18.06.2009 09:41:38, червячок
Да, может быть))). Я в гортензиях пока еще плохо разбираюсь))). Надо фотку ей показать. 18.06.2009 23:50:07, Туллина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!