Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Розы, кустарники

Девочки, буду себе покупать много различных роз, кому надо, могу так же захватить, тогда дешевле выйдет)
Буду себе брать плетистую, парочку парковых и повопокровных штучки 4.
Но есть и др.
Все розы с ЗКС, причем зимовали они в этих же горшках в траншеях, наши подмосковные.
Сейчас практически все уже с бутонами.

Есть много различных кустарников.
Единственное - встретиться смогу в районе Шереметьево 1, Лобне, или по дороге на дачу (Рогачевское ш.-это между дмитровкой и линиградкой).
Кому интересно, пишите.
По сортам не подскажу( я их не запомнила, т.к. для меня главное красота цветка, а не сорт.
16.06.2009 13:41:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рыба-солнце
а где будете покупать?

может у них сайтик есть и можно более предметно повыбирать??
16.06.2009 19:18:34, рыба-солнце
Сайтика нет(
Я СП не занимаюсь) Просто в этом питомнике я каждый год что-то покупаю. Качеством очень довольна. Все растения очень сильные и легко приживаются. Хочу купить себе розы, а если кому-то тоже надо будет, то нам обоим будет дополнительная скидочка)
На сортах я "не зациклена"-в хорошем смысле слова) главное для меня это здоровые растения с хорошей приживаемостью. Т.е. если вам нужна, например, оранжевая плетистая или почвопокровная роза, то пишите, я у них в пятницу уточню. Сорта для меня не важны...хотя у них были остин и еще какие-то.
16.06.2009 22:51:36, fotka
рыба-солнце
я как раз не про СП :-) просто сложно попасть в цвет иногда.... по сортам проще - можно в инете по картинкам определиться

я вот очень ищу коричневатые розы - увидела и загорелась......



или вот такую...
17.06.2009 10:04:05, рыба-солнце
червячок
Вам нужны Terracotta или Acropolis http://www.websad.ru/fotobase.php?part=4&code=252
они есть почти во всех "розовых" местах Москвы.
17.06.2009 12:38:11, червячок
рыба-солнце
Аня, я не видела в продаже :(
сорт тот который по краю "волнится" - Victoriana - ну прям умираю как хочу....
17.06.2009 14:04:07, рыба-солнце
червячок
Точно есть в "Мире увлечений". Я видела на прошлой неделе в медведковском, думаю, что наверняка есть в Подворье на сущевском валу - у них капитальные поставки от Мейяна, а вот про Victorianу ничего не знаю, к сожалению(( 17.06.2009 15:06:47, червячок
рыба-солнце
спасибо! вот надеюсь на неделе добраться.... 17.06.2009 15:17:59, рыба-солнце
Аннэта
напишите какие кустарники есть , я хотела бы розу кустовую красивую)))) 16.06.2009 17:18:51, Аннэта
Кустарников, честно говоря, море) Я купила миндаль по 350 руб. Но был миндаль по 1500 и по 6500 - это уже взрослые цветущие деревья. Купила спирею со свисающими белыми соцветиями ( я такую пакетированную видела в МУ, назывался сорт "брызги шампанского") в горшке примерно объемом 3-4 л, высотой около 1 м. Стоила она порядка 400 руб., точно не помню. Были побольше кустики, соответственно подороже.
Вы напишите что вас интересует еще из кустарников, и роза какой расцветки, я спрошу.
16.06.2009 22:54:59, fotka
Может, питомник в личку "сдадите"?:) 25.06.2009 00:22:53, Мама двух


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!