Раздел: Ландшафтный дизайн

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pamy

Альпийская горка

Здравствуйте!
Скажите есть ли здесь садоводы, кто сделал горку своими руками. очень хочеться сделать правильно и красиво, а идей почти нет, может кто похвастается своими творениями, буду очень благодарна или чего посоветуете. Место вроде есть на участке и с горкой и ровное, пока еще не определились точно.
15.06.2009 00:14:50,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
солощ
почитайте здесь 15.06.2009 22:22:34, солощ
pamy
Спасибо, много интересного. 15.06.2009 23:32:28, pamy
ООО! Моя любимая тема. Точнее, моей мамы))). У нее несколько горок и сейчас она сооружает каменистую стенку. Завтра-послезавтра постараюсь фотки подобрать и покажу, какие горки есть у нее.
Можете зайти ко мне в альбом, там вроде были какие-то общие фотографии с горками.
15.06.2009 00:51:19, Туллина
pamy
ой спасибо. Я тоже для мамы стараюсь, дача у нас 2 года и она мне уже как говориться всю плешь проела с этими горками. буду вам очень признательна. 15.06.2009 09:13:53, pamy
Я чуток позже напишу, сейчас запарка, вообще ничего не успеваю. На работе завал, и на домашние дела ни сил, ни времени не хватает. На выходных обязательно отвечу. 16.06.2009 23:56:40, Туллина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!