Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цветы от бабули - продолжение с 2008 года

Всем привет)
Продолжаю темку, начатую с прошлого года)
Итак, кому садовые цветочки и кустики. У бабули большой сад, и многое уже сильно разрослось и она хочет продать излишки растений.

А именно:
1 Девичий виноград-вроде еще оставался у бабули, не все разобрали.
2 Незабудки садовые
3 Купена-высокий садовый ландыш, у него цветочки находятся под листьями, они белого цвета с зеленым ободком. Высотой около 60-70см.
4 Дицентра-розовая с белым.
5 Наперстянка-она в этом году будет цвести.
6 Молочай-зеленая елочка с желтыми цветами.
7 Хосты-2 вида
8 Примулы разные.
9 Монтбреция.
10 Ирисы - бородатые, японские, желтый для пруда.
11 Астильбы
12 Была смородина черная оч. крупная.
13 Подснежники
14 Петуния, бархатцы
15 Лук слизун-съедобный
16 Кервель лекарственный
17 Вербейник
18 Жасмин
19 шнит лук съедобный
20 многолетний лук ооочень ранний, по внешнему виду перья как у обычного, по вкусу тоже как обычный лук, но созревает оооочень рано-мы его во всю ели в конце апреля- начале мая.
21 ежевику будем скорее по осени предлагать
22 монарда красная
23 снежноягодник - кусты
24 мох
25 каменная роза
26 земляника и клубника
27 если не ошибаюсь, то иберис многолетний
28 "ушки" - серебристое растение, мягкое на ощупь, цветет белым.
29 серебристая травка низкая, цветет белыми мелкими ромашками (высота цветоноса около 15-20 см 30 живучка - бордово-фиолетовые листья, фиолетовые цветы.
31 жемчужница-цветет белым
32 гвоздика-2 вида
33 мак очень крупный оранжево-красный
34 дельфиниум
35 Ромашка желтая-оооочень кустистая с огромным количеством цветков. Цветет с середины июня и до заморозков.
36 Кислица бодово-красная, цветет желтым.
37 Летняя хризантема мелкоцветковая махровая и немахровая
38 Энотера
39 Маргаритки
Клематисы и гортензию вроде всю забирают - люди ждут с прошлого года.
Некоторые фото есть в альбоме, еще могу выслать кому надо на почту.

Кому что надо, пишите, лучше сразу на почту.
10.06.2009 14:05:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
солощ
а где вы находитесь? и как узнать, что почем? 14.06.2009 21:14:40, солощ
Находимся около Шереметьево 1. Встретиться смогу в Лобне, Шереметьево 1 или по дороге на дачу (рогачевское ш.- это между дмитровкой и ленинградкой). По поводу цен-напишите что именно интересует, я уточню у бабули. 15.06.2009 09:03:16, fotka
Гляньте почту, плиз! 10.06.2009 20:51:31, Сойдова
Глянула) Думаю, что вам ответила) 10.06.2009 23:13:21, fotka
Нет, ничего не получила(( 11.06.2009 08:43:03, Сойдова
Значит не вам ответила( Повторите плиз на lollik1@ya.ru 11.06.2009 17:20:21, fotka
Повторила. Простите, что только сейчас, ударилась в дачное хозяйство :-)) 14.06.2009 20:10:56, Сойдова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!