Раздел: Наш сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
посоветуйте что можно в июле посадить
посоветуйте что можно в июле посадить чтоб быстро выросло
08.06.2009 15:35:12, комсомолка
7 комментариев
зелень:салаты разные,укроп,петрушка(тяжко будет взходить),кинза,с редиской даже не заморачивайтесь,лук.
08.06.2009 16:03:12, Галя и
А почему "с редиской даже не заморачивайтесь"? У меня она прекрасно с июня по сентябрь росла, сеяла сначала на майские, затем с шагом в 2 недели. В результате одна съедалась - другая созревала. Сейчас перестала сеять, не ест никто(
08.06.2009 17:49:21, myrcha
редиске нужна прохлада и определенной длины световой день, летом редиска идет в ботву.
08.06.2009 20:10:35, Madam_sha
да, с петрушкой плоховато как-то. а кабачки? я купила какой-то голландский сорк- обещают через 35 дней уже готовые :))
09.06.2009 15:36:48, LEO


Угу(. Приехала на эти выходные на дачу (после двухнедельного перерыва) вся редиска в ботву пошла. "Корешков" совсем нет, зато "вершки", как зеленый лес стоят.
15.06.2009 01:00:14, Туллина
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.