Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похвастайтесь дачей

Нужен участок или дача, максимум 20-30 км. Чтобы рыбалка и грибы. Желательно Северо-Западное направление. Может кто из соседей продаёт?????
03.06.2009 17:30:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pamy
замечательное место Барыбино, но это ЮГ, трасса Дон, сотка от 3500 тысяс долл. с лесом рядом. 14.06.2009 23:27:59, pamy
у нас была там дача с 50 г. но мама продала ее...да, место хорошее, только из-за домодедовских самолетов наверное оч. шумно там сейчас... 15.06.2009 17:01:57, LEO
Аникеевка? 08.06.2009 20:12:45, ну например
У нас в Баковке. Грибов нет, единственный пруд -загадили,лес перегородили забором, установили шлагбаум. Купаться ездим в Москву. 05.06.2009 16:26:35, яяяяяяяяяяяя
У нас все есть, Волоколамка, район Снегирей, от трассы направо 6 км. Продавать-продают, но дорого все. 05.06.2009 15:11:33, Лютка
Цветик-семицветик
в 20-30 км уже никаких грибов и рыбалки нет:) 03.06.2009 17:52:06, Цветик-семицветик
++++10000 У нас 20 км.Рыбалка у соседей в пруду.А с грибами даже не знаю,что и придумать:)))) 03.06.2009 23:54:00, VladimirskiyCentral
Да ладно Вам)). разные есть участки в 20-30 км. У нас обычное садовое товарищество в районе Апрелевки 25 км от МКАД, просто расположено удачно, на краю леса и далеко от трассы (большой минут в том, что своим ходом Фиг доедешь, от электрички 7 км). Так у нас прямо на участке грибы, ландыши, лесная земляника и прочие прелести природы. Реки с рыбой, правда, нет поблизости. Но куда-то мужики ходят рыбу ловить. 04.06.2009 20:07:11, Туллина
СHARMANT
ой ну где ж там в Апрелевке рыбалка и грибы? у нас во Власово НИЧЕГО подобного нет рядом :)там же кроме речки вонючки шириной и глубиной с метр, акромя грязи ничего не водится... 05.06.2009 15:49:12, СHARMANT
lus285
Ой, а мы тоже во Власово))) 08.06.2009 14:16:03, lus285
Да я же говорю, что не в самой Апрелевке, а в ее районе))). Дер-ня Тимонино. И у нас участок - "уходит попой" в лес.Эх, жаль, что я не сфоткала какие грибы были в прошлом/позапрошлом году на нашем участке. Ребенок даже огородил палочками кусок земли 3х3 метра, чтобы никто там не ходил, и каждый день собрал грибы. А несколько ландышей (сознаюсь, что сознательно срезала, хоть они и Красной книге, поэтому я аккуратно срезала всего 5 веточек) стоят у меня на кухне в малюсенькой вазочке-пробирочке. А на самом участке их очень много в этом году, прямо все "усыпано" ландышами и лесной земляникой. Если завтра сын поедет с друзьми на дачу, попрошу его сфоткать))).
Речки, вроде, нет рядом, но мужики точно ходят куда-то с удочками.
Мне ОЧЕНЬ нравится наш участок. Но, к сожалению, скорее всего решим продаваться и искать что-то поближе к родителям, в районе Одинцово-Лесного городка.
05.06.2009 23:39:00, Туллина
У нас дача рядом с Тимонино, в Жедочах. Рыбалка нам нафиг не нужна, а вот из леса свекровь - любительница грибов, не вылезает с июля. Год на год не приходится, когда есть грибы, когда нет. Лет 5 назад было такое лето, что из леса носили одни белые грибы. Только их собирали, за один поход приносили по 100 штук. Но с тех пор такого лета не было. А вот лисички, опята и прочую мелочь свекровь каждое лето почти в "промышленных" масштабах консервирует, на 2 семьи на всю зиму хватает. 01.07.2009 10:31:45, Polett
У нас официальный адрес - Апрелевка, хотя мы сами в Победе. Белые и подберезовики растут на участке (старые березы), лес в 5 мин.ходьбы - там маслята еще есть + земляника. А вот с рыбалкой и купанием -плохо. Пара грязных прудов в лесу :-( или ехать на платный пляж. 08.06.2009 15:57:12, Levitan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!