Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рябчик императорский.. что то не так

Помоему он уже цвести должен? Посадили осенью 8 луковиц- из них больше половины дали по два ростка- но что то им не нравится- пожелтела листва, кое где луковицы уже на поверхности. помоему он в начале мая цвести должен был? Возможно всё таки влажно ему( хоть и дренаж делали и песка прилично добавили в землю. Стебли заваливаются на землю.
25.05.2009 18:15:20,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
заглубили. 26.05.2009 19:18:08, у меня так было
так автор пишет, что у нее луковицы видны на поверхности 26.05.2009 21:23:50, Helen_sun
Вы их выскоко посадили или выперло их, луковицы покупали осенью?
размер какой?
26.05.2009 14:15:09, Helen_sun
наоборот. 26.05.2009 19:18:41, у меня так было
осенью- луковицы огромные были- с большую картошку, самые большие дали нам, вон они даже по два ростка дали. Кое какие луковицы уже видны на земле- их выперло.Что мне делать? выкапывать их уже до сентября? или ещё ждать? 26.05.2009 20:02:59, мама Жени из дома
листья пожелтеют и выкапывайте, за лето хорошо прогрейте в сухом месте и осенью-вторая попытка:) 26.05.2009 21:24:36, Helen_sun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!