Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хелп по рассаде помидор

на некоторых листочках только с внешней стороны появились белые пятна (не плесень). а на некоторых листики вянут во внутрь. может удобрить чем-то? или это болезни? я только 1 раз пока удобряла. спасибо за ответы.
05.05.2009 08:36:15,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удобрять рассаду надо 1 раз в неделю. Про остальное не скажу. Может, фотку выложите, понятней будет? 05.05.2009 13:17:31, маугленок
я уже нашла причину. рядом с помидорами стоял лук в баночках (бабушка проращивала на зелень) от него переползло это на помидоры :(( а там где были белесые пятна появились черные точечки. я эти листья удалила. а еще опрыскала чесноком. спасибо за помощь! 05.05.2009 18:02:37, LEO
да, но это не помогло. буду прыскать инсектицидом. 06.05.2009 07:43:26, LEO
а еще нашла масенького жучка длинненького. может от него проблемы? 05.05.2009 11:05:37, LEO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!