Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

stvetavan(в системе september2003)

Как бы забор подешевле забацать?

На дачу. Ну вдруг кто наводочку даст :) А то глянули в инете - под 200 тыщ. тянет :(. Железные листы, столбы кирпич между ними (ну как-то так) :)
Причем джамшутов нанять не можем, все официально надо (длинная история - полоумная соседка его поломать попытается, надо чтоб все доки были в порядке, чтобы потом убытки стребовать). Причем забор абсолютно "правомерен" по плану участка, но разве объяснишь "этой"? :(
04.05.2009 22:55:09,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вам сочувствую, мы этой весной новый забор ставили, так наша полоумная 3 раза милицию вызывала, пыталась забор сломать, имитировала сотрясение мозга. Уже думали, что до суда дело дойдёт.
Советую всё фото-видеофиксировать. Хотя диктофон иметь под рукой. На случай конфликта.
31.05.2009 14:22:37, Благородная
Как построить забор, в том числе самому- читаем тут: http://dv0r.ru/forum/index.php?topic=169.0

Как достать соседа- http://dv0r.ru/forum/index.php?topic=27.0 отличный сборник наших, опробованных народных средств и методов, читайте, применяйте, веселитесь! :-))))
01.06.2009 01:35:54, как достать соседа))
stvetavan(в системе september2003)
СПАСИБО! бум изучать :) 06.05.2009 12:32:46, stvetavan(в системе september2003)
Михайловна
вот - на днях кто-то поделился 05.05.2009 14:12:01, Михайловна
Мы так делали, арматуру купили отдельно и отдали умельцу в гаражах сделать пролеты, купили на заказ калитку, а кирпичные кладки, т.е. столбы приглашали каменьщиков со стройки, дешевы вышло, и качественно. Сами потом только красили, тоже сторожа наняли. 05.05.2009 12:39:11, ura170673
У меня соседи из темного поликарбоната сделали.смотрится ..мне нравится!!!по цене лист 12 м высота будет 2.1 в районе 5000 а сколько столбы сейчас незнаю..одно Но он все же просматривается не сильно но все ж 05.05.2009 21:26:30, okskur
Интересно..., а не спросите у них, какие столбы - как крепить листы - и вообще... Спс. 07.05.2009 10:58:18, Greyka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!