Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aquarelle

Плиз, подскажите куда лучше поехать, что

Плиз, подскажите куда лучше поехать, что бы купить саженцы для участка, посоветовали тимирязевскую академию, но точный адрес не могу найти..(
01.05.2009 12:03:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я работаю рядом с тимирязевской академией. Можно в нескольких местах посмотреть они рядом: 1.на ул. Пасечная (она находится перпендикулярно ул. Тимирязевской; 2. на ул. Прянишникова (если ехать из центра по улице Тимирязевской по главной дороге налево нв ул. Прянишникова.) 3. на ул. Верхняя аллея. 07.05.2009 00:00:38, olga201273
Aquarelle
Спасибо!!) 07.05.2009 08:17:00, Aquarelle
На ВДНх продаются. 06.05.2009 18:36:22, Lanamosk
Stefane(в системе Данилка)
Закажите во Флосе через интернет, а потом сами заберете или прямо в питомнике в Балашихе или на Авиамоторной в их магазине. Все сажанцы у них хорошие.http://www.flos.ru/ 01.05.2009 12:31:21, Stefane(в системе Данилка)
Aquarelle
Спасибо большое, но я хочу именно съездить и посмотреть, а потом покупать. 01.05.2009 12:41:16, Aquarelle
в чашниково по ленинградке. питомник мгу 05.05.2009 08:34:05, LEO
Stefane(в системе Данилка)
Так езжайте сразу в питомник в Балашиху. Посмотрите. 02.05.2009 08:13:26, Stefane(в системе Данилка)
Aquarelle
ок, а он на видном месте находиться? в смысле долго искать там? 02.05.2009 22:47:32, Aquarelle
рыба-солнце
Привет! сам питомник искать не долго: просто когда проедете пост ГАИ (он будет по водительскую сторону) не разгоняясь свернете на право как только увидите въезд для машин он перед подземным переходом и остановкой общественного транспорта - там желтые столбы/ворота...

а адрес Тимирязевки: Пасечная ул. д4. Вы войдете и увидите план теплиц.... есть ещё Тимирязевский сад он будет по адресу: Верхняя аллея, т.е. Если от Пасечной, то Вы возвращаетесь по улице переходите/переезжае­те дорогу и трамвайные пути и вперед по улице справой стороны (примерно через 700 метров от светофора)

Удачных покупок!!!
04.05.2009 19:16:53, рыба-солнце
Aquarelle
Спасибо!) 04.05.2009 21:13:40, Aquarelle
myrcha
Я тоже люблю эту агрофирму. Но езжу обычно в магазин на авиамоторной. Там тоже всего полно - и кустов, и цветов, и семян. До сих пор все купленное там растет без нареканий. Вот ссылка на их сайт: 03.05.2009 20:59:33, myrcha
Aquarelle
Спасибо, ща посмотрю) 03.05.2009 23:11:13, Aquarelle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!