Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bebeka

Какова цена на обшивку дома сайдингом?

Примерно в общем 120 кв. м обшить вагонкой надо. Сколько стоит обшивка 1 кв. м., включая всё? Каркас, откосы и т.д. Хотя бы грубо. Хочу сориентироваться по бюджету.
27.04.2009 17:30:55,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MeDyZa, спасибо. Примерно так. Точнее не скажу, мы сайдингом ничего не обшивали. Вагонку и блокхаус нам посчитали по 300 руб/квадрат 28.04.2009 10:11:15, olyyk
MeDyZa
Это внешняя отделка блок-хаусом 300руб/м2? А по-подробнее в почту можно - сколько блокхаус обошелся с учетом всех расходников? Мне за отделку дома 6*9 с мансардой только работу запросили 75 тыс, чую обувают неподецки.
2-го мая встречу назначила бригаде одной - внутреннюю отделку дачи надо, выясняю "среднюю цену по больнице".
28.04.2009 20:34:13, MeDyZa
MeDyZa, расходников - ноль, маяки под обшивку выставляли из реек, которые пилили из остатков досок. Солько стоил крепеж - не помню, не дорого. При стоимости блокхауса 14 тыр за куб получается около 500 руб. за квадрат (стоимость материала). То есть стоимость работ в данном случае - 60%. 14.05.2009 11:23:14, olyyk
MeDyZa
Ориентируйтесь 60-70% от цены всего материала, не сильно ошибетесь. 27.04.2009 19:09:26, MeDyZa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!