Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бытовка - где купить?

Девочки, может кто недавно покупал бытовку? Поделитесь плз контактами и ценами. Нужна бытовка 6*2,3 м. Нашла пока в Детинце самое дешевое предложение - 45 тыс. Территориально мы - Симферопольское шоссе.
21.04.2009 09:30:40,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рtica
По Симферопольскому шоссе есть строительные рынки. Мы там и покупали. Один рынок точно помню - 60-61 км... 21.04.2009 15:11:23, Рtica
У нас рядом с дачей целая контора по изготовлению бытовок,но это Ярославка,доставляют они в любое место,а вот как связаться с ними я не знаю,а телефон только узнаю,когда поеду на дачу на майские 21.04.2009 14:30:09, Галя и

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!