Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу купить дачу

Девочки, дачницы,посмотрите пожалуйста, вдруг у кого-нибудь продают дачные участки: стандартные 6 соток с летними домиком, летним же водопроводом и электричеством?
Интересует удаленность на 50-100 км на Восток?
29.03.2009 21:53:46,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Продаю в Бронницах 6 сот.89165230203Светл­ана 13.04.2009 19:57:07, NAVA
Если интересует Орехово-Зуево, могу подсказать где посмотреть. Мы купили за О-З год назад дачу, прошлое лето уже там жили, пока все нравится. Знаю точно, что в прошлом году продавали дачки, в этом надо ехать разговаривать, мы еще не были. 29.03.2009 22:09:20, NadyaS
примажусь :) мою маму очень интересует в том районе (еще в углях или в бронницах). Расскажите, куда там податься. 02.04.2009 00:25:35, anna-dorian
О-З год* что это?
За подсказку буду благодарна)
30.03.2009 21:18:22, АннаС
за Орехово-Зуево год назад:)) 30.03.2009 22:30:07, K$U
ААААААААА))))))))))
Если что узнаете- напишите пожалуйста, а то мы уже зачем-то на садоводческий рынок ездим, нам нравится))))))))))))
31.03.2009 21:17:31, АннаС

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!