Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите,

адресочек магазина с семенами - так чтобы от метро недалеко, выбор большой и работал в воскресенье. Спасибо
26.03.2009 00:29:44,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фирина
А мир увлечений в Медведково? До метро минут 5 пешком. 26.03.2009 20:35:24, Фирина
Знаю точно только один магазин в Отрадном "парк увлечений" мин 10от Отрадного пешком,из последнего вагона,из метро два раза налево,полевее обогнуть ТЦ Золотой вавилон,через парк,тоже полевее.Остальные куда я раньше ездила все закрыли
А так очень много семян сейчас во всех гипермаркетах.
26.03.2009 12:13:24, Галя и
Это Мир увлечений на Санникова? Описанный выше -это тоже Мир увлечений на Широкой. 26.03.2009 21:36:25, Атом
А я не знаю тот район,даже улицу не знаю,потому как нашла его много лет назад строго по плану нарисованому сотруднецей,и все 27.03.2009 10:46:49, Галя и

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!