Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузе про высокую грядку

Плёнку брать потолще! Лучше ту, которая для прудов, чёрная, она и тепло держит. Я постелила по первости впопыхах просто толстый пластик, вот он, зараза, начинает крошиться.
Про огурцы мысль хорошая, я тоже в прошлом году их на соседском заборе культивировала. Ну про огурцы Вы в курсе: мульчировать и прищипывать, и будет нам счастье. Мужчинам Вашим пламенный привет, мой мужчина матерился на трёх языках, когда грядку делал...
16.03.2009 22:03:10,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое за совет ответ Читала где-то в интернете что высокая грядка как бы приближает высаженное на ней растение на 100 км к югу Завалю всех урожаем Мой муж будет молча пыхтеть , т.к для меня увлечение-цветы огород.Конечно, я многому учусь, но результаты видны, когда все цветет , а у него увлечение-рыбалка Снасти и червяков покупает, какие-то крючки вяжет, на рыбалку ездит , но рыбы-то особенно нет И прошлым летом сказал комплимент, что я в своем увлечении достигла больших успехов Поэтому терпит мои причуды и поездки по садовым магазинам воспринимаются как должное Дети тоже подсмеиваются, но спрашивают: а будут ли в этом году желтенькие помидорчики? Короче, надо ехать за пленкой для пруда.... 17.03.2009 00:26:08, кузя 64
Ну и у меня так же... Сижу вот у компьютера, все интересуются, не завела ли котёнка: руки в шикарных царапинах, розы обрезала, перчатки не приемлю. Сейчас начнутся паломничества по выставкам, шоппинг-туры по садовым магазинам и рефреном к этому риторические вздохи благоверного:"Ну куда же тебе столько растений?!" А у мужа Вашего рыбалка - это же как медитация. Вот сидит йог три часа на гвоздях, потом встал - материальных результатов сидения никаких нет (ну кроме напрочь изгаженных гвоздей!), а йог спокойный такой, довольный и просветлённый донельзя. Мы с Вами в земле порылись, супруг Ваш над удочкой помедитировал, мой благоверный паровозики погонял - и сплошной заряд энергии и хорошего настроения для всех.
А фотографиями похвастаетесь? В смысле садовыми...
17.03.2009 22:07:15, Wühlmausi
Обязательно сделаю фотоальбом как только дойдут руки (у нас большая семья - 3 детей и 4й муж) Хочу в этой жизни успеть все, поэтому катастрофически не хватает времени спокойно сесть за компьютер и все разложить по полочкам Младший подрос , поэтому в конце этого сезона я думаю получится выложить все фотки и спокойно сидеть в конфе 20.03.2009 17:46:19, кузя 64

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!