Раздел: Дача и ребенок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Imexy

Подскажите пожалуйста

Вот думаю снять на лето дачу, но никогда так не жила (городской житель я). У меня маленький ребенок, к лету будет 9 месяцев, надеюсь муж после работы будет приезжать. Как вы считаете, реально ли это и насколько безопасно (во всех отношениях: и с маленьким ребенком, и в плане криминальной обстановки на дачах)? Еще раз говорю, на дачах я не жила никогда, толко приезжала в гости к кому-то, и ребенок первый, но педиатр говорит, что ребенку очень надо выехать из Москвы на лето... Вот сижу, думаю....
16.03.2009 13:57:57,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Imexy
спасибо большое за советы. Можете чего-нибудь посоветовать? Интересует экономичные варианты 17.03.2009 03:06:41, Imexy
Черепашка aka Bel
как городскому человеку Вам надо обратить внимание на наличие гор.воды, стиралки и теплого дома. иначе долго Вы там не протянете. это я Вам как городской человек с дачей и 2мя мал.детьми говорю :) 18.03.2009 13:55:45, Черепашка aka Bel
здорово если есть возможность снять дачу.даже не думайте.я вообще приезжаю на дачу в конце апреля когда народа нет.и ничего.тишина.свежий воздух.красота. 16.03.2009 17:01:58, irinaragimova
На даче классно. Мой совершенно диатезный и аллергический ребёнок на даче становился совершенно чистеньким, все диатезы проходили, несмотря на то, что ягоды давали ему и чернику и землянику, клубнику - и ничего. В плане того, что маленький - так соседи двойняшек практически из роддома привезли и живут уже четвертый год там до поздней осени. Дети здоровеют на даче. У моего, даже когда приезжал из Москвы с вечным насморком, на даче, несмотря на то что, то в воду холодную влезет, то ноги промочет - весь насморк проходил.
А всё остальное - это вопросы частные - быт - это смотря какая дача и какие на ней удобства, а безопасность - это видимо от места зависит...
16.03.2009 15:05:59, Мышильда

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!