Раздел: Бытовые удобства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

олеся-к

Мебель для дачи

Подскажите, может интернет-магаз какой с дачной мебелью есть? Мы в деревенском доме отстроили вместо чулана комнату 11 метров. В мае надо ее обставить 2 спалкой+что-то еще 2 детям 6 и 8 лет. Двухъярусную-не хочется, чтоб не загромождать. Надо что-то либо неширокое, либо чтоб легко складывалось. Всем спасибо!!!
10.03.2009 18:18:41,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В прошлом году решала аналогичную проблему. http://www.im2000.ru­/things/18.html
Вот ссылочка. Не знаю что Вы планировали, но мы с мужем раскладной диван заменили на 2-х спальную кровать с матрасом на пружинах фабрики "Боровичи-мебель" Взяли самый простой вариант и уложились в 5000 или 6000 руб. вместе с доставкой, в этом год малышу планирую тахту заменить на 1,5 спальную той же фабрики. После долгого поиска ничего не нашла более подходящего, чем эта мебель. Самый дешевый вариант по стомости с матрасом + доставка нашла по ссылке. Может за год поменялось что то и в других интернет-магазинах есть более итересные предложения, поищите. В принципе довольна, т.к. все эти гостевые (раскладные) диваны и подерженная мебель не лучшим образом сказываются на позвоночнике после копошения в саду, а с матрасом на пружинах усталость в спине к утру совсем не чуствуется. Для меня и моей семьи это решение оказалось оптимально и по цене и по комфорту. Только спальня у нас 15 м, но там 2 окна, да еще и стенка во всю стену. Все разместили. Покопайтесь, думаю подберете и под свои размеры.
12.03.2009 23:46:40, офицерская жена
олеся-к
Спасибо! Сейчас зароюсь... 13.03.2009 13:27:51, олеся-к
Фирина
Как вы сможете в 11 метров поставить двуспальную кровать и две детские кровати? По-моему, выход один: диван для вас и двухъярусную для детей. Диван-книжку лучше всего - просто собирать-разбирать. Посмотреть можно действительно на местных рынках - это очень бюджетно... но сколько раз разобрать-сложить вы сможете этот диван, неизвестно... они хлипкие. 11.03.2009 13:45:53, Фирина
олеся-к
Всем спасибо большое! Икеа-это хорошо, но в Ярославле ее нет:((( И вообще выбор не особо. Поэтому и встал вопрос про интернет-магаз. Критерии-действительно прочность прежде всего. Двуспалка+2 детям вмещается-вымеряно:) 11.03.2009 18:15:06, олеся-к
Самое дешевое - это на рынке мебельный отдел, там доставляют со склада, часто доставка бесплатно, цены на кровати и матрасы раз в 5 дешевле чем в ИКЕЕ, при этом мебель из натуральной сосны (не ДСП!), и матрасы пружинные поэтому с ортопедической точки зрения к ним нет претензий. Расцветки некрасивые - но на то и дача, чтобы покрывалком веселеньким прикрыть :))) 11.03.2009 11:53:22, .Лукьяна
ИКЕА. 11.03.2009 09:29:58, как обычно
Zeta
а чем, интересно, дачные кровати должны принципиально отличаться от тех, на которых спят в городе? По комфортности они должны должны отличаться что-ли? 10.03.2009 22:56:16, Zeta
Дача есть дача: мебель должна быть прочная и дешевая. Ну еще они должны пережить зиму - в неотапливаемом доме не всякая городская мебель долго прослужит. Ну и даже летом - на эту мебель и мокрое полотенце могут повесить, и с грязными ногами залезть. 11.03.2009 11:54:50, .Лукьяна
олеся-к
Скорее, по цене:) Ну и стилем. 11.03.2009 08:56:38, олеся-к

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!