подскажите кто знает.
собираемся летом красить дом на даче. размер 5 на 6 двухэтажный.
сколько краски надо? не могу посчитать. на рынках разный литраж говорят.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Но мы красили его 3 года назад, то есть это не первый покрас, в который обычно уходит больше...
Если красите первый раз то надо 2 слоя как минимум...
а потом на банках обычно пишут какой расход, нужно брать немного больше. И все от краски зависит.. 08.03.2009 18:33:32, СHARMANT

ширину на высоту умножайте
обычно красят в два слоя, с краской трудно определиться, везде по разному пишут, мы брали дорогую, не помню название, не капала и ложилась ровно тонким слоем. вы стены шлифовать планируете? 08.03.2009 00:14:31, Хмеля
Читайте также
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.
Какие установки управляют вашим отношением к деньгам и как их изменить
Почему при одинаковых возможностях одни люди легко зарабатывают, а другие постоянно сталкиваются с нехваткой? Часто дело не в навыках, а в установках о деньгах. Разбираем самые распространённые и объясняем, как их изменить.